ФК «Урал» сыграл вничью с «Рубином» в гостях, но остался в зоне вылета

Футбольный клуб «Урал» в матче 26 тура «Мир» Российской премьер-лиги (РПЛ) сыграл вничью с «Рубином» в гостях, но остался в зоне вылета. Игра проходила в Казани и закончилась со счетом 1:1 (1:0;0:1).

На 43 минуте нападающий «Рубина» Мирлинд Даку забил, обыграв двух защитников соперника.

На 86 минуте защитник «Урала» Силвие Бегич сравнял счет ударом головой после навеса.

ФК «Урал» после ничьей остался в зоне вылета, на 15 месте в чемпионате России с 25 очками. На 12 месте находится «Оренбург» с 26 очками и игрой в запасе.

Игру 27 тура чемпионата России «Урал» проведет дома: 6 мая встретится с калининградской «Балтикой» на стадионе «Екатеринбург Арена».

Напомним, в перенесенном 21 туре «Урал» проиграл «Ростову». Игра проходила в Екатеринбурге и закончилась со счетом 0:1 (0:0;0:1).