«Краснодар» победил «Терек» в четвертьфинале Кубка России

Футболисты «Краснодара» обыграли грозненский «Терек» в четвертьфинальном матче Кубка России. Встреча проходила в Краснодаре. Основное время матча не выявило победителя. В дополнительное время единственный мяч на 116-й минуте забил Андреас Гранквист.

Напомним, московский ЦСКА сегодня также вышел в полуфинал Кубка России, обыграв «Уфу» со счетом 2:0. Армейцы станут соперниками «Краснодара» на следующей стадии турнира.

Еще один четвертьфинальный матч состоится завтра — пермский «Амкар» примет московское «Динамо». Победитель этого матча встретиться в полуфинале с «Зенитом». В воскресенье в первом четвертьфинале Кубка России «Зенит» обыграл «Кубань» со счетом 1:0.

Подробнее о встрече «Зенита» и «Кубани» читайте в материале «Ъ» «Выстрел новобранца».