«Локомотив» и «Крылья Советов» сыграли вничью в матче четвертого тура РФПЛ

Футболисты московского «Локомотива» сыграли вничью с самарскими «Крыльями Советов» в матче четвертого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Встреча, прошедшая на стадионе «Локомотив», завершилась со счетом 0:0. Полузащитник москвичей Александр Самедов упустил возможность принести железнодорожникам победу, не реализовав пенальти на 78-й минуте матча.

«Локомотив» сыграл все свои четыре матча вничью, и находится на 11-м месте в чемпионате. «Крылья Советов» заработали второе очко в сезоне, и находятся на 14-й строчке. В следующем матче 26 августа «Крылья Советов» примут «Уфу», а «Локомотив» 28 августа сыграет на выезде с «Краснодаром».

Напомним, 10 августа на заседании совета директоров футбольного клуба «Локомотив» президентом клуба был утвержден Илья Геркус, сменивший на этой должности Ольгу Смородскую. Подавшему в отставку главному тренеру Игорю Черевченко замены пока не нашлось. Подготовку к ближайшим матчам чемпионата доверили Олегу Пашинину. В случае положительных результатов в ближайших матчах он может остаться на своем посту как минимум до зимы.

Подробнее о назначении читайте в материале «Ъ» «Президент без тренера».