«Бавария» обыграла «Ростов» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов

Российский футбольный клуб «Ростов» уступил немецкой «Баварии» в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Матч, прошедший в Мюнхене, завершился со счетом 5:0. Голы забили Роберт Левандовски (на 28-й минуте матча), Томас Мюллер (на 47-й минуте), Джошуа Киммих (на 53-й и 60-й минутах) и Хуан Бернат (на 90-й минуте). В следующем матче 28 сентября «Ростов» на своем поле сыграет с нидерландским ПСВ.

Кроме того, в матчах первого тура группового этапа Лиги чемпионов «Барселона» со счетом 7:0 обыграла шотландский «Селтик». Португальская «Бенфика» сыграла вничью (1:1) с турецким «Бешикташем», также со счетом 1:1 завершился матч между швейцарским «Базелем» и болгарской командой «Лудогорец».

Вничью сыграли и футболисты французского ПСЖ с английским «Арсеналом» (1:1). Испанская «Атлетико» обыграла со счетом 1:0 голландскую ПСВ. «Барселона» разгромила шотландский «Сетлик» со счетом 7:0. Киевский «Динамо» уступил итальянскому «Наполи» со счетом 1:2.

Подробнее о матче «Ростова» с «Баварией» читайте в материале «Ъ» «Мастер-класс для "Ростова"».