Главные новости за ночь

«Ростов» проиграл «Манчестер Юнайтед» и выбыл из Лиги Европы. Матч, прошедший на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере, закончился со счетом 1:0. Единственный гол забил Хуан Мата (на 70-я минуте игры). После проигрыша «Ростова» российских футбольных клубов в еврокубках не осталось.

Прокуратура Франции расширила расследование в отношении кандидата в президенты от партии «Республиканцев» Франсуа Фийона. Правоохранители добавили в дело дополнительный пункт о «торговле влиянием» и проверяют появившуюся в СМИ информацию о тратах политика на одежду.

Власти Евросоюза обвинили Facebook, Google и Twitter в нарушении прав потребителей. По данным источника Reuters, соцсетям дали месяц на то, чтобы привести их условия по оказанию услуг в соответствие с европейским законодательством. В противном случае компаниям грозят штрафы.

В результате авиаудара в районе сирийского Алеппо погибли 42 человека. По предварительным данным, удар был нанесен по мечети во время вечерней молитвы. Пока не установлено, чьи самолеты ответственны за инцидент.

О предстоящих 17 марта событиях читайте в анонсе «Ъ».