«Спартак» победил «Урал» со счетом 1:0

Московский клуб «Спартак» обыграл команду «Урал» из Екатеринбурга со счетом 1:0 в матче 25-го тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча прошла на московском стадионе «Открытие-арена», домашнем поле «Спартака».

На 23 минуте единственный гол забил полузащитник московского «Спартака» Лукас Фернандо.

По итогам прошедшей игры московский клуб по-прежнему занимает первое место в турнирной таблице. Теперь у «Спартака» 57 очков, команда на 10 баллов опережает ЦСКА. «Урал» с 29 очками находится на 10-й строчке.

В Ростове-на-Дону также завершился матч «Ростова» с «Уфой». Игра закончилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Мяч был забит на 23 минуте нападающим Дмитрием Полозовым. По итогам матча «Ростов» занимает пятую строчку турнирной таблицы, имея 39 очков, а «Уфа» идет девятой, отставая на шесть баллов.