ФК «Барселона» вышел в полуфинал Лиги Чемпионов

Футболисты «Барселоны» сумели вырвать ничью в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов против французского «Пари Сен-Жермен», благодаря чему вышли в полуфинал турнира, сообщает РИА «Новости». Встреча команд, в первом матче завершивших матч миром (2:2), на этот раз закончилась со счетом 1:1. В результате за счет большего количества мячей, забитых на чужом поле, в полуфинале турнира, уже в шестой раз подряд, сыграет «Барселона». 10 апреля же счет открыл «ПСЖ» — после быстрой контратаки мяч в ворота Виктора Вальдеса на 50-й минуте отправил Хавьер Пасторе. Затем на 60-й минуте на поле вместо Сеска Фабрегаса появился Лионель Месси, который и принял участие в ответной голевой атаке хозяев. Он передал мяч Давиду Вилье в штрафную площадь, а тот, в свою очередь, скатил под удар Педро. Тот прямым сильным ударом поразил правый угол ворот соперника (71).