В Москве в выходные из-за ремонта будет ограничена работа метро

В предстоящие субботу и воскресенье будут закрыты 11 вестибюлей станций Московского метрополитена в связи с проведением ремонтных работ, сообщается на сайте метро. С 22:00 31 июля и до открытия метрополитена в понедельник 3 августа 2015 года будут закрыты для пассажиров восточный вестибюль станции «Новогиреево» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход будут осуществляться через западный вестибюль. Северный вестибюль станции «Марьино» (со стороны последнего вагона из центра). Вход в метро и выход в город будут возможны через южный вестибюль. Южный вестибюль станции «Люблино» (со стороны первого вагона из центра). Вход в метро и выход в город будут возможны через северный вестибюль.

С 1 по 9 августа только по выходным дням будут закрываться для пассажиров северный вестибюль станции «Коньково» (со стороны последнего вагона из центра). Вход и выход будут организованы через южный вестибюль. Восточный вестибюль станции «Варшавская» (выход на Чонгарский бульвар). Вход и выход через западный вестибюль будут работать в обычном режиме. Восточный вестибюль станции «Каховская» (выход к гостинице «Севастополь»). Вход и выход — через западный вестибюль.

С 1 по 16 августа только по выходным дням будет закрываться южный вестибюль станции «Пражская» (со стороны первого вагона из центра). Вход и выход в выходные дни будут возможны через северный вестибюль станции.

С 1 по 30 августа только по выходным дням будет закрываться вестибюль станции «Крестьянская застава». Вход метро и выход в город в указанные периоды будут возможны через вестибюли прилегающей станции «Пролетарская». Вестибюль станции «Римская». Вход в метро и выход в город — через прилегающую станцию «Площадь Ильича». Вестибюль станции «Марксистская». Вход в метро и выход в город — через прилегающие станции «Таганская» Кольцевой или Таганско-Краснопресненской линий.

Об истории московского метрополитена — в спецпроекте «Ъ».

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...