Сборная России одержала победу над сборной Молдавии в отборочном матче Евро-2016

Сборная Молдавии по футболу уступила сборной России в отборочном матче Евро-2016 со счетом 1:2. Встреча прошла в Кишиневе на стадионе «Зимбру». Первый гол в ворота сборной Молдавии на 58-й минуте забил Сергей Игнашевич. Второй мяч в ворота соперника на 79-й минуте отправил Артем Дзюба. На 85-й минуте в ворота россиян забил мяч Евгений Чеботару.

В результате этой победы сборная России гарантировала себе участие в стыковых матчах турнира. Перед заключительным туром россияне находятся на втором месте в группе с 17 очками. У сборной Черногории, находящейся на 4-м месте, осталось 11 очков. Заключительный матч отборочного турнира между сборными России и Черногории пройдет 12 октября в Москве.

Подробнее о матче читайте в материале «Ъ» «Сообразили на троих».