Анатолий Гриценко вышел из фракции "Батькивщина"

Народный депутат Анатолий Гриценко написал заявление о выходе из фракции «Батькивщина». Об этом господин Гриценко сообщил агентству УНИАН.

В то же время на своей странице в Facebook Анатолий Гриценко объяснил, что заявление о выходе из фракции написал «в связи с невозможностью влиять на решения, которые принимаются фракцией "Батькивщина"».

«Решение о выходе из фракции не было простым. На протяжении года в рамках фракции я твердо и последовательно отстаивал те принципы и ценности, на которых наша партия "Гражданская позиция" вошла в состав "Батькивщины". Вы все это видели. Так же видите, чем оно завершилось. При этих условиях решение о выходе из фракции считаю логическим, ответственным и честным?» - написал господин Гриценко.

«Заявление такого содержания зарегистрировал сегодня утром после вчерашнего решения фракции, которым меня лишили права участия в ее заседаниях», - отметил депутат.

Анатолий Гриценко также заявляет, что остается в оппозиции к президенту Виктору Януковичу и его политике, а также что будет «выполнять избирательную программу "Батькивщины"».

Также он отмечает, что будет «координировать свои действия с оппозиционными депутатами, для которых принципы и ценности - не пустые слова».

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...