«Звезда-2005» потерпела разгромное поражение в лиге Чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА футбольный клуб «Звезда-2005» уступила в шведском Линчепингу местной одноименной команде. Все решилось уже в первом тайме, когда хозяйки поля забили 4 безответных гола. Несмотря на то, что перед перерывом была удалена вратарь шведок за фол последней надежды, пермские футболистки не только не смогли реализовать пенальти, но во второй половине матча пропустили еще один гол. Итог встречи 0-5. Скорее всего это означает завершение турнирного пути «Звезды 2005» в лиге Чемпионов. Напомним, что перед игрой в Линчепинге, «Звезда-2005» уже в ранге лучшей команды страны уступила на домашней арене «Зорькому» (Красногорск) со счетом 0-5. В самом клубе надеются, что смогут достойно сыграть в ответной встрече в Перми 13 ноября.