«Парма» уступила во Владивостоке местному «Спартаку» с разницей в 13 очков

Вчера баскетбольный клуб «Парма» провел во Владивостоке первый выездной матч в 2015 году, в котором проиграл местному клубу «Спартак-Приморье» со счетом 67:80. Как сообщает пресс-служба «Пармы», на старте и хозяева, и гости показывали хороший, быстрый и аккуратный баскетбол с минимальным количеством фолов. «Приморцы» ко второй половине первого периода начали понемногу уходить в отрыв и, к концу четверти, имели в своем арсенале преимущество в 7 очков. После большого перерыва пермякам не удалось переломить ход матча в свою пользу и перехватить инициативу. В последнем периоде хозяева укрепляли свое преимущество за счет хорошей игры в защите и смогли довести разрыв до «+20». Лишь в концовке матча две результативные атаки Антона Бревнова и точный трех очковый бросок Константина Буланова помогли «Парме» сократить отставание в счете.