27.07
В Ярославском художественном музее на выставке "Василий Верещагин. 1842-1904" — работы художника из его поездок в Туркестан, Индию, Вологду, Крым, а также на театр военных действий русско-турецкой и испано-американской войн.
28.07
В музее современного искусства "Гараж" выставка снимков Георгия Кизевальтера "Инсайдер" расскажет об андерграундной жизни Москвы 1970-1980-х годов.
29.07
В Мультимедиа Арт Музее проект ANTARCTOPIA собрал работы архитекторов и художников, посвященные Антарктиде.
30.07
Российская премьера боевика "Шальная карта" (в главной роли — Джейсон Стейтем).
31.07
В музее Востока на выставке "Лики далеких предков" появятся маски и идолы народов Чукотки и Узбекистана.
01.08
В Московском академическом музыкальном театре — вечер современной хореографии "Соло для двоих" при участии Королевского балета Лондона.