В Москве задержан мужчина, стрелявший из окна в работника ЖКХ
Участковый полицейский задержал мужчину, который в субботу утром стрелял из окна на северо-западе Москвы в работника местного ЖКХ. Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД.
«Вечером участковыми уполномоченными был задержан мужчина 1976 года рождения, который подозревается в причинении ранения из пневматического пистолета на улице Исаковского. Проводятся дальнейшие следственно-оперативные мероприятия»,— сказали в полиции. В отношении задержанного заведено уголовное дело по статье «хулиганство», предусматривающее до 8 лет лишения свободы.
В районе Строгино в мужчину, который занимался благоустройством придомовой территории, был сделан выстрел из пневматического оружия. Госпитализация пострадавшему не потребовалась. Квартиру, откуда был произведен выстрел, полицейские установили.