Департамент потребрынка Самары возглавил Александр Андриянов

Главой департамента потребительского рынка Самары назначен Александр Андриянов, сообщает в понедельник пресс-служба мэрии.

«В понедельник, 11 апреля, на совещании в администрации города глава Самары Олег Фурсов представил нового руководителя департамента потребительского рынка и услуг. Им стал Александр Андриянов, до настоящего времени занимавший должность директора издания “Самарское обозрение”», - говорится в сообщении.

Ранее пост руководителя департамента занимал Андрей Власов, который, как отмечают в мэрии, «покинул должность в связи с переходом на другую работу».

Александр Андриянов начинал свою трудовую деятельность в качестве инженера ЦСКБ. Имеет более чем 20-летний опыт работы на руководящих должностях. С 2002 по 2007 год он занимал пост вице-президента Торгово-промышленной палаты Самарской области.

Елена Донкина

Вся лента