Футбольные клубы из Черноземья сыграли вничью в седьмом туре ФНЛ

Воронежский ФК «Факел» в седьмом туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) на выезде сыграл вничью с клубом «СКА-Хабаровск» - 1:1. Хозяева открыли счет уже на 11-й минуте матча благодаря точному удару украинского полузащитника Дениса Деденчко. Но к концу первого тайма защитник воронежцев Дмитрий Иванов сровнял счет. Во втором тайме команды пытались изменить расклад сил на поле, производя замены, но счет так и не изменился. «Факел» с 14 очками остался на третьем месте в турнирной таблице.

ФК «Тамбов» в седьмом туре встречался с саратовским «Соколом», команды голов не забили – 0:0. На данный момент тамбовский клуб занимает седьмую строчку в таблице с 10 очками. В следующем туре 17 августа «Факел» примет на своем поле подмосковные «Химки», а «Тамбов» отправится в гости к ярославскому «Шиннику».