В 11-м туре ФНЛ «Факел» и «Тамбов» вновь не смогли победить

Воронежский «Факел» в 11-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) сыграл вничью на выезде с краснодарской «Кубанью» - 0:0. В турнирной таблице «Факел» занимает пятую строчку с 19 очками. В следующем туре 10 сентября воронежский клуб также на выезде встретится с крепким середняком - нижнекамским «Нефтехимиком».

ФК «Тамбов» в прошедшем туре принимал лидера ФНЛ (26 очков) московское «Динамо». Столичные футболисты быстро убили интригу в матче: уже на четвертой минуте счет открыл нападающий «Динамо» Кирилл Панченко, а на 26-й он уже оформил дубль. В конце первого тайма полузащитник хозяев Денис Поярков сократил разрыв в счете, отправив мяч в сетку ворот москвичей с пенальти. Однако на большее тамбовчан не хватило. Итоговый счет – 1:2. Пожалуй, самым запоминающимся событием второго тайма стал дебют в ФНЛ Павла Погрябнека, бывшего нападающего сборной России. Он вышел на поле за девять минут до конца встречи. «Тамбов» с 10 очками остался на 17-м месте в турнирной таблице. В следующем туре клуб отправляется в гости к калининградской «Балтике», которая пока набрала столько же очков.