«Ростов» обыграл «Крылья Советов» со счетом 2:1

«Ростов» на своем поле победил самарские «Крылья советов» в матче шестого тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ). Матч завершился со счетом 2:1. За хозяев забили Александр Бухаров (на 33-й минуте) и Андрей Препелицэ (59). На 54-й минуте мяч в свои ворота забил Александр Ерохин.

После шести матчей в активе у «Крыльев Советов» 2 очка, самарцы занимают последнюю строчку турнирной таблицы. «Ростов» с 10 баллами — на четвертом месте. В следующем туре «Крылья Советов» 18 сентября примут ЦСКА, «Ростов» в тот же день сыграет в гостях с «Краснодаром».

Напомним, главным тренером «Ростова» формально назначен Иван Данильянц. Он сменит у руля команды Дмитрия Кириченко, работавшего в статусе и. о. главного тренера после увольнения из клуба Курбана Бердыева. Сам господин Бердыев стал вице-президентом «Ростова» и ассистентом главного тренера одновременно. В клубе отметили, что в его обязанности будут входить развитие инфраструктуры и детско-юношеского футбола, консультирование тренеров основного и молодежного составов.

Подробнее о перестановках читайте в материале «Ъ» «"Ростов" определился с главным».

Картина дня

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...