Судья остановил встречу воронежского «Факела» и московского «Динамо» из-за столкновений болельщиков

Встреча воронежского «Факела» и московского «Динамо» в 17-м туре Футбольной национальной лиги (ФНЛ) была остановлена арбитром Александром Егоровым на 57-ой минуте из-за беспорядков на гостевой трибуне. Как сообщает корреспондент «Ъ», присутствующий на матче, сначала на трибуне, где располагаются порядка 700 болельщиков «Динамо» загорелся файер, затем в сторону соседней трибуны с болельщиками «Факела» полетели пластиковые кресла. Сразу к фанатам выдвинулась полиция со спецсредствами, напротив трибуны остановилась пожарная машина, подъехала карета скорой помощи. Кто именно спровоцировал столкновение болельщиков, на данный момент не ясно. К началу инцидента счет в матче был 1:1, оба гола забиты в первом тайме. Уже на 8-й минуте счет открыл лучший бомбардир «Динамо» Кирилл Панченко, но на 30-й минуте хозяевам помог отыграться форвард Михаил Бирюков. На устранение беспорядков у полиции ушло около 20 минут.