ХК «Сочи» проиграл с разгромным счетом 3:11

ХК «Сочи» проиграл в четвертом матче Континентальной хоккейной лиге сезона-2016- 2017 уфимскому «Салавату Юлаеву» со счетом 3:11. Американский форвард сочинской команды Кейси Уэллман открыл счет на 3-й минуте встречи. Башкирский клуб в течение 30 минут не просто доминировали на площадке, а не встречая никакого ощутимого сопротивления легко и технично забросили 10 шайб. Практически, как на тренировке салаватюлавцы Игорь Макаров, Тему Хартикайнен, Артем Федоров, Денис Кокарев, Александр Логинов, Филипп Ларсен, Линус Умарк, Евгений Бодров, Энвер Лисин и Евгений Коротков точно, спокойно поразили ворота кубанского клуба. До конца второго периода хоккеисты «Сочи» Вадим Щегольков и Павел Падакин расстроить уфимского вратаря двумя шайбами, но на этом результативные ответные действия команды города-курорта закончились. В заключительном периоде последнюю в этом матче шайбу забросил дублем нападающий «СЮ» Энвер Лисин. После разгромного поражения в гостях ХК «Сочи» опустился на 19 место. Следующий матч чемпионата КХЛ «Сочи» проведет завтра снова в гостях с «Ак Барсом».