«Трактор» уступил «Адмиралу» в домашнем матче

Челябинский «Трактор» проиграл на домашнем льду «Адмиралу» из Владивостока в регулярном матче КХЛ со счетом 2:3.

С самого начала матча игра складывалась в пользу гостей. В первом периоде шайбу в ворота челябинцев забросил Виктор Александров, а во второй двадцатиминутке Роберт Саболич, реализовав большинство, удвоил преимущество. Проигрывая к середине встречи две шайбы, хозяева сумели сравнять счет к концу второй двадцатиминутки. В составе «Трактора» голами отличились Пол Щехура и Артем Пеньковский. В третьем периоде исход игры решила шайба, заброшенная в ворота челябинцев Вадимом Краснослободцевым.

Следующий матч «Трактора» пройдет в воскресенье — клубу предстоит играть против «КуньЛунь Ред Стар».