Маяк — главный музыкальный ориентир твоего лета!

8 июля, Парк Маяковского

Если вы не мыслите свою жизнь без музыки так, как не мыслит её и команда Теле-клуба, то обязательно отправляйтесь на самый главный летний фестиваль Екатеринбурга — МАЯК! 8 июля в специально построенной фан-зоне в парке Маяковского состоится большой фестиваль «МАЯК», на котором выступят сразу четыре гранда российской музыкальной сцены.

Они давно стали легендами, а многолетнее творчество и профессионализм доказали, что это — музыканты, «сделанные из особого теста», каждый из которых способен собирать стадионы. 8 июля на фестивале МАЯК мы встретимся с любимыми исполнителями, чьи строчки песен отпечатаны в нашей памяти навсегда. Будем веселиться, танцевать и, конечно же, петь!

Сплин

Легенды русского рока, вестники и точные толкователи той особой питерской меланхолии, главные музыкальные философы нашей страны. Бессменному лидеру и уже патриарху сцены Александру Васильеву и его жёлто-оранжевой гитаре мы бесконечно благодарны за все снега Килиманджаро, за шорохи, скрипы, за красные маки, лампу, за все календари и за весь этот Сплин.

Земфира

Одна из самых неуловимых и парадоксальных музыкантов современности. Записав несколько десятков хитов и подчинив своей гитаре, а позже и клавишам, целые поколения фанатов, она не остановилась в творческом развитии. Земфира, как истинный художник, навсегда отправилась на поиски нового и совершенства: звучания инструментов, своего голоса, личной поэзии, и даже работающих с ней музыкантов. Её внутренний перфекционизм и сейчас часто выливается в длительные и болезненные для фанатов паузы без альбомов и публичных выступлений. Но всё равно, ничего более мощного, правдивого, правильного и эстетически прекрасного на российской сцене мы не видели и не слышали. Поэтому каждое выступление Земфиры — праздник и большое событие для всех поклонников отличной музыки.

Дельфин

За годы на сцене Дельфин прошёл поразительный эволюционный путь через хип-хоп, альтернативный рок и инди-сцену. Каждая новая работа Дельфина — эксперимент и вызов всему предыдущему творчеству.

Би-2

Шуру и Лёву Би-2 всегда отличало большое чувство вкуса во всём: начиная с действительно осмысленных текстов, стильных риффов, уклона в утяжеленный синти-поп, иногда переходящий в тягучий, насыщенный, но чистый саунд, и заканчивая кинематографичным видеорядом клипов.

Сергей Бобунец

Неутомимый уральский романтик, последний участник легендарного Свердловского Рок-клуба и лидер группы «Смысловые Галлюцинации». Сергей Бобунец — двукратный обладатель премий «Золотой граммофон» и «Чартова дюжина». Именно этот артист подарил нам вечную молодость, розовые очки и звезды 3000. Только у 100% уральского музыканта есть ключи от сердца екатеринбургского зрителя. Ими Сергей Бобунец и откроет фестиваль «Маяк» - незабываемый музыкальный праздник для 17000 зрителей!

Смысловые Галлюцинации – Вечно молодой

МАЯК — главный музыкальный ориентир твоего лета!

Билеты на фестиваль на сайте Теле-клуба:https://tele-club.ru/cpkio/mayakekb

Встречи в VK и Facebook:

https://vk.com/majakekb

https://www.facebook.com/events/334766410262878/

http://instagram.com/mayak_ekb

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...