ФК «Краснодар» сыграл вничью с «Оренбургом»

Вчера, 26 августа, в Оренбурге состоялся матч 5-го тура Чемпионата российской футбольной премьер-лиги между местной одноименной командой и клубом «Краснодар». Игра завершилась со счетом 1:1. Это был четвертый матч из пяти проведенных в нынешнем сезоне, который прошел для «горожан» на выезде.

Как сообщили в пресс-службе краснодарской команды, гол в ворота «горожан» забил на 22-й минуте первого тайма с трех метров в пустые ворота нападающий «Оренбурга» Андрей Козлов. Отыргаться «Краснодару» удалось только в самом конце матча, когда Магомед-Шапи Сулейманов поразил цель с пяти метров.

На сегодняшний день ФК «Краснодар» находится на шестом месте в турнирной таблице с семью заработанными по результатам пяти игр очками (две победы, два поражения и одна ничья). ФК «Оренбург» занимает четвертую строчку таблицы с 10-ю очками. В тройке лидеров «Зенит» (15 очков), «Спартак» (13 очков) и «Ростов» (12 очков). ФК «Краснодар» уступает на одно очко столичному «Локомотиву».