Вечеринка по случаю открытия нового флагманского магазина британского бренда Burberry прошла в Демонстрационном зале ГУМа. Как сообщают организаторы, ее посетили более 300 гостей. В центре пространства была установлена впечатляющая инсталляция в виде переливающегося зеркальным блеском оленя. За музыкальное сопровождение отвечали диджеи Red Axes и Никита Забелин, в качестве хедлайнера вечеринки выступали Shortparis.
Наталья Гольденберг
Ляйсан Утяшева
Ксения Чилингарова
Ксения Чилингарова
Елена Темникова
Наталья Гольденберг
Ляйсан Утяшева
Ксения Чилингарова
Ксения Чилингарова
Елена Темникова
Среди гостей были генеральный директор Burberry Марко Гоббетти, председатель совета директоров группы компаний BOSCO Михаил Куснирович, генеральный директор ГУМа Теймураз Гугуберидзе, а также Наталья Гольденберг, Ольга Карпуть, Елена Темникова, Никита Кукушкин, Ляйсан Утяшева, Ксения Чилингарова, Оксана Бондаренко, Гладстон Махиб, Александр Рогов и многие другие.
В двухэтажном пространстве флагмана представлены последние коллекции Burberry для мужчин и женщин, в том числе коллекции «Буря» и Monogram Thomas Burberry, сумки моделей Title, Lola и TB, а также легендарные тренчи.