«Ростов» обыграл сербский «Партизан» на Кубке Париматч Премьер

Матч между футбольным клубом «Ростов» и сербским «Партизаном» в рамках второго тура Кубка Париматч Премьер закончился со счетом 3:1 в пользу «Ростова». Об этом сообщает пресс-служба ростовского клуба.

Как сказано в сообщении, желто-синие уверенно переигрывали многократных чемпионов Сербии. Первый гол «Партизан» пропустил на 32-й минуте: Мамаев подкараулил ошибку вратаря и отправил мяч в угол ворот соперника — 1:0. На 57-й минуте Долгов удвоил преимущество ростовской команды — 2:0. После 73-й минуте матча Элдор Шомуродов отправил в ворота противников третий гол.

В последние минуты игры «Партизан» действовал активнее, но отыграл лишь один мяч усилиями Умара Садыка — он забил гол с пенальти на 87-й минуте матча.

Следующий матч в Катаре ФК «Ростов» проведет против «Локомотива» 9 февраля.