ФК «Ростов» проиграл «Сочи» со счетом 2:4

Футбольный клуб «Ростов» проиграл «Сочи» в выездном матче десятого тура Тинькофф РПЛ со счетом 2:4, сообщает пресс-служба клуба.

Первый гол сочинцы забили 19-й минуте матча. Бурмистров оказался без опеки со стороны защитников, что позволило игроку ударом в касание отправить мяч в сетку и открыть счет. Под конец тайма шанс сравнять счет был и у Норманна, но мяч после удара головой не попал в ворота. Первый тайм закончился со счетом 1:0 в пользу «Сочи».

На 62-й минуте Ионов сравнял счет с передачи Норманна. Спустя минуту судья удалил Норманна с поля, и «Ростов» остался в меньшинстве. В следующей атаке сочинцы вышли вперед: Юсупов точным ударом отправил мяч в ворота. На 75-й минуте встречи «Ростов» снова сравнял счет, когда Полоз забил ударом низом в дальний угол. Но к концу Заболотный за короткое время оформил дубль.