Ярославский БК «Буревестник» с тренером в составе проиграл «Уфимцу»
Ярославский баскетбольный клуб «Буревестник» 7 ноября на выезде проиграл команде «Уфимец» в матче регулярного чемпионата первого дивизиона Суперлиги 1 со счетом 63:73. В ярославском клубе сообщили, что «Буревестник» проводил этот матч, как и предыдущий с клубом «Самара» в ослабленном и усеченном составе, практически без замен.
Фото: БК "Буревестник" Ярославль
“Ъ-Ярославль” сообщал, что несколько игроков «Буревестника» по решению Роспотребнадзора отправлены на карантин из-за выявленного заражения коронавирусом. На странице клуба в соцсетях сообщается, что на матч в Уфе, для того, чтобы поддержать команду, в составе ярославского клуба на площадку под №44 вышел главный тренер «Буревестника» Михаил Терехов.
Ярославский клуб провел пять матчей, три из которых выиграл и два проиграл. Сейчас «Буревестник» находится на четвертой строчке турнирной таблицы первого дивизиона баскетбольной Суперлиге 1.
Следующую встречу «Буревестник» проводит в Ярославле. 14 ноября на площадке КСК «Вознесенский» ярославцы принимают команду «Университет-Югра» из Сургута.