В ДТП погиб бывший прокурор Переславля-Залесского
В Ярославской области в ДТП погиб бывший Переславский межрайонный прокурор Александр Ершов, сообщили в администрации городского округа Переславль-Залесский. Погибшему было 66 лет.
Фото пресс-службы администрации городского округа Переславль-Залесский
Фото пресс-службы администрации городского округа Переславль-Залесский
«26 марта трагически погиб Александр Анатольевич Ершов, занимавший должность Переславского межрайонного прокурора с 2002 года по 2007 год. В 2007 году в звании старшего советника юстиции он ушел на пенсию по выслуге лет. Приносим близким и родным Александра Анатольевича искренние и глубокие соболезнования»,— говорится в сообщении администрации.
Дорожно-транспортное происшествие, в котором погиб Александр Ершов, произошло 26 марта около 19:55 на автомобильной дороге Юрьев Польский – Переславль-Залесский в Переславском районе. По данным пресс-службы УМВД России по Ярославской области, автомобиль Hyundai вылетел с дороги и произвел столкновение с деревом. От полученных в дорожно-транспортном происшествии травм 66-летний водитель скончался на месте происшествия до приезда медицинских работников.
По факту ДТП проводится проверка для выяснения всех обстоятельств произошедшего.