На главную региона

Главные новости Кубани за 22 августа. Коротко

На Кубани остаются подтопленными три населенных пункта. В пунктах временного размещения находится 617 человек. По состоянию на 22 августа, полностью освобождены от воды 12 населенных пунктов в Темрюкском районе, пять — в Анапе, девять — в Славянском районе.


Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев подписал постановление о запуске в регионе рибейта для производителей кино. Таким образом край с целью поддержки отрасли будет возмещать часть затрат кинопроизводителям.


Кредиторская задолженность организаций Краснодарского края достигла 1,08 трлн руб. По сравнению с аналогичным периодом 2020 года этот показатель увеличился на 2,9%.


Футбольный клуб «Краснодар» проиграл московскому «Локомотиву» в пятом туре Российской премьер-лиги. Встреча, прошедшая на «РЖД Арене», закончилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля.


Солиста украинской синти-панк группы «Пошлая Молли» Кирилла «Бледного» Тимошенко задержали на 48 часов после концерта в Геленджике. В конце выступления он позвал поклонников коллектива на сцену, где началась давка. Позже стало известно, что музыканта отпустили.

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...