На главную региона

В Крымском районе продезинфицировали колодцы после наводнения

Фото: Telegram Сергея Леся

Сегодня, 23 августа, в Нижнебаканском сельском поселении проводилась дезинфекция колодцев после подтопления населенного пункта. Как сообщил в своем Telegram-канале глава муниципалитета Сергей Лесь, обработке спецсредством подверглись резервуары во дворах, оказавшихся на пути воды.

Напомним, на минувших выходных в станице Нижнебаканской и поселке Жемчужном из-за обильных осадков оказались подтопленными несколько дворов. «Специалисты управления ЖКХ, спасатели и волонтеры Крымского района помогли жителям в ликвидации последствий стихии, а также расчистили наносы в русле рек и убрали мусор на береговой линии»,— пишет господин Лесь.

Как ранее писал “Ъ-Кубань”, в понедельник, 23 августа, в Славянском районе специалисты устранили последствия наводнения. Работники коммунальных служб откачивают воду из ливневой канализации, а также проводят их расчистку. В Анапе решение о продлении режима ЧС было принято на заседании профильной комиссии. Глава курорта поручил провести ревизию всех водных объектов, а также закрепить их в градостроительных документах, чтобы планово вести расчистку и углубление.

Дмитрий Михеенко

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...