Один человек пострадал в результате ДТП с участием автомобиля Lamborghini и Hyundai, произошедшего в Сириусе вечером 24 августа. Об этом «Кубанским новостям» сообщили в пресс-службе МВД федеральной территории.
По предварительной версии, 19-летний водитель люксовой иномарки не справился с управлением и врезался в Hyundai. В результате аварии пострадала водитель корейского авто. В настоящее время все обстоятельства произошедшего выясняются.
Как пишет «Кубань 24», стоимость автомобиля Lamborghini, пострадавшего в ДТП, составляет около 13 млн руб. По данным издания, в момент аварии иномарка влетела в дорожное ограждение.
В апреле похожее ДТП произошло в поселке Эсто-Садок. Тогда в ДТП разбился арендованный автомобиль Lamborghini Urus за 25 млн руб.