«Амкар» одержал первую волевую победу в новейшей истории клуба

Футболисты «Амкара» сумели обыграть молодежный состав «Урала» в гостях со счетом 4-1. Первый тайм остался за хозяевами. Они открыли счет, забив с пенальти. После перерыва игра шла под диктовку гостей. Красно-черные отметились на поле четырьмя голами. На 50-й минуте отличился Максим Жестоков, на 53-ей Кирилл Кочетов, еще через две минуты гол забил Александр Голубцов, а окончательный результат установил на 74 минуте Евгений Тюкалов, пославший мяч в сетку с одиннадцатиметрового.

До этой игры подопечные Рустема Хузина матчи, в которых они первыми пропустили, еще не выигрывали. Следующий поединок в первенстве второго дивизиона ФНЛ пермский клуб проведет 4 ноября на родном стадионе против дубля «Оренбурга».