«Зенит» проиграл «Ювентусу» со счетом 2:4 в матче Лиги Чемпионов

Футболисты петербургского «Зенита» проиграли туринскому «Ювентусу» в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча проходила в Турине и завершилась со счетом 2:4.

Счет в матче был открыт на 11-й минуте Пауло Дибала, он также забьет с пенальти на 58-й минуте. Затем защитник итальянской команды на 26-й минуте закатил мяч в свои ворота, и позволил «Зениту» сравнять счет. Голами со стороны «Ювентуса» также отметились Федерико Кьеза (73) и Альваро Мората (82). «Зенит» же отыграл один мяч благодаря голу Сердара Азмуна (90+2).

Напомним, что в прошлом матче «Зенит» достойно проиграл «Ювентусу» со счетом 1:0. Единственный гол был забит Деяном Кулусевски на 86-й минуте. В пятом туре «Зениту» предстоит встреча с «Мальме», игра состоится в Швеции 23 ноября.