«Молот» выиграл третий матч домашней серии.

В рамках чемпионата ВХЛ «Молот» провел игру с ХК «Зауралье» и победил со счетом 3-2. Хозяева сумели забить в первом периоде два гола. Отличились Илья Чифанов и Камиль Шиафотдинов. Команда из Кургана сумела эту разницу отыграть и за пять минут до конца матча счет был ничейным 2-2. Решающее слово осталось за «Молотом». Давид Мнацян поставил победную точку в поединке, завершив реализацию численного большинства.

Этот уже третья домашняя игра подопечных Альберта Логинова, выигранная с минимальным счетом. До этого пермская команда победила «Челмет» (5-4) и «Южный Урал» (2-1).

Следующий поединок на своем льду «Молот» проведет 8 ноября против ХК «Горняк-УГМК». Зрители на эту встречу будут допущены при условии соблюдения требований Роспотребнадзора.