«Молот» прервал победную серию

Хоккеисты «Молота» начали второй круг чемпионата ВХЛ домашним матчем против тольяттинской «Лады». В упорной борьбе пермская команда уступила 3-4. Первый период завершился вничью 1-1. Гол в составе хозяев площадки забросил Алексей Шубин. Основные события матча развернулись во второй двадцатиминутке. Степан Никулин вновь вывел «молотобойцев» вперед 2-1. Гости сумели отыграться. Еще один рывок завершился взятием ворот в исполнении Даниила Сероуха. 3-2. Но две ответные шайбы «Лады» позволили тольяттинцам уйти на перерыв, ведя в счете 4-3. В заключительной трети встречи ни одна из команд отличиться не смогла.

Таким образом подопечные Альберта Логинова прервали свою восьмиматчевую победную серию. Следующий поединок «Молот» проведет так же дома во вторник. Соперником будет «ЦСК ВВС» из Самары.