«Локомотив» прервал беспроигрышную серию «Сибири»

Сегодня, 6 декабря, ярославский «Локомотив» в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в домашнем матче обыграл новосибирский клуб «Сибирь». Игра в Ярославле закончилась со счетом 3:2 в пользу железнодорожников.

В команде «Локомотива» шайбы забросили Рушан Рафиков (на 1-ой минуте), Егор Коршков (на 7-ой) и Рид Буше (на 29-ой). У «Сибири» отличились Тревор Мерфи (28-ая минута) и Никита Коротков (50-ая минута).

«Ритм сбили ненужные удаления, которые дали “Сибири” воздуха. Хорошая игра, но концовка нервная. Учимся, двигаемся дальше»,— прокомментировал главный тренер команды Игорь Никитин.

До встречи с железнодорожниками «Сибирь» одержала четыре победы подряд.

Следующий матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ «Локомотив» проведет снова дома. В среду, 8 декабря, железнодорожники в Ярославле сыграют с омским «Авангардом». К настоящему моменту ярославский клуб находится на шестой строчке с 45 баллами в турнирной таблице КХЛ, конференция «Запад».