Обновлено 7:58

«Молот» крупно обыграл лидера чемпионата ВХЛ

Во втором матче домашней серии в чемпионате ВХЛ «Молот» уверено разобрался с лидером турнира — питерским «Динамо». Поединок завершился со счетом 8:4 в пользу пермского клуба. Уже первые 20 минут принесли неожиданный результат. Хозяева повели в счете — 5:1. Голами отметились Дмитрий Воробьев, Денис Цыганов, Александр Дарьин, Илья Чефанов и Егор Манин. Однако после перерыва гости попытались отыграться и сократили разрыв до минимума. Усилиями Дмитрия Воробьева пермяки ушли на второй перерыв, имея в запасе преимущество в две шайбы — 6:4. В заключительной трети матча Игорь Зенчиков и Давид Мнацян довели счет до крупного — 8:4. Теперь подопечных Альберта Логинова ждет домашний поединок с ХК «Рязань» в ближайшую субботу.