На главную региона

Оперштаб рассказал, где затруднено движение на дорогах в Краснодарском крае

В Краснодарском крае, по данным на 12:00, затруднено движение на части дорог. Об этом сообщает оперативный штаб.

В частности, неблагоприятная дорожная обстановка сложилась на следующих участках:

Горячий ключ — Хадыженск:

  • на подъезде к с. Фанагорийское,
  • на подъезде к п. Мирный,
  • на отрезке дороги пгт. Афипский — ст-ца Новодмитриевская — Горячий Ключ при подъезде к п. Первомайский,
  • подъезд к с. Безымянное,
  • подъезд к п. Октябрьский.

Туапсинский район:

  • Майкоп — Туапсе (Шаумянский перевал),
  • с. Георгиевское — аул Большое Псеушхо с. Георгиевское —– с. Анастасиевка,
  • с. Шаумян — х. Терзиян,
  • с. Шаумян — с. Садовое,
  • подъезд к с. Тенгинка,
  • пгт. Новомихайловский — а. Псебе,
  • п. Октябрьский — с. Гунайка Четвертая при подъезде к аулу Агуй — Шапсуг.

На Шаумянском перевале в расчистке дорог задействовано шесть человек. В район Молдовановского перевала направлена оперативная группа для развертывания пункта обогрева краевого МЧС для оказания помощи водителям в случае ухудшения погодных условий.

Кроме того, на трассе М-4 «Дон» (участок 1440-й — 1430-й км) в Туапсинском районе приостановлено движение грузового транспорта. При этом перерывов в движении на участках федеральных дорог не наблюдается.

По уточненным данным оперативного штаба, в настоящее время уборкой дорог на дорогах Краснодарского края занимаются 263 комбинированные дорожные машины, 99 тракторов с плужным оборудованием, 49 грейдеров, восемь погрузчиков и 219 рабочих.

Алексей Белянин


Все важнейшие новости Кубани, Крыма и Адыгеи читайте в нашем Telegram-канале

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...