«Шинник» вырвал победу у «Красавы» на последних минутах

Сегодня, 22 мая, ярославский футбольный клуб «Шинник» в рамках девятого тура второго этапа первенства Футбольной национальной лиги 2 дивизиона (ФНЛ-2) встречался на своем поле с командой «Красава» из Одинцово. Матч закончился со счетом 0:1 в пользу ярославцев. Напомним, матч был перенесен в Ярославль по просьбе ФК «Красава».

Единственный гол забил игрок «Шинника» Илья Грузнов на 90-ой минуте, до этого, на 17-ой минуте, футболисту ярославской команды Эльдару Низамутдинову не удалось реализовать пенальти.

Напомним, в прошлом туре «Шинник» одержал победу над питерским «Динамо» и досрочно завершил сезон 2021/2022 чемпионом Первенства ФНЛ-2 с 47 очками, отрыв от команды на втором месте составляет 15 очков. У «Шинника» впереди еще три игры, которые на этот результат уже не повлияют.

Следующая игра ярославского ФК состоится 28 мая в Ярославля. «Шинник» встретится с «Ленинградцем».