«Шинник» после восьми побед подряд сыграл вничью с «Кайратом»

Ярославский футбольный клуб «Шинник» встретился с московским ФК «Кайрат» в рамках 11-ого тура второго этапа первенства Футбольной национальной лиги 2 дивизиона (ФНЛ-2). Матч в Одинцово завершился со счетом 2:2.

Счет в игре открыл футболист «Шинника» Илья Азявин на 11-ой минуте. Игроки «Кайрата» Виталий Жаронкин и Адилет Садыбеков забили два гола следом друг за другом — на 53-ой и 62-ой минутах. Решающим стал результативный бросок капитана «Шинника» Эльдара Низамутдинова на 70-ой минуте.

Напомним, «Шинник» досрочно завершил сезон 2021/2022 чемпионом Первенства ФНЛ-2, отрыв от ФК «Тверь», который находится на втором месте, составлял 15 очков. Сейчас у «Шинника» 54 очка, у «Твери» — 36.

Следующая и последняя игра сезона ярославского ФК состоится 10 июня. «Шинник» дома встретится с ФК «Звезда» из Санкт-Петербурга.