ФК «Сочи» победил «Торпедо» в первом туре нового сезона РПЛ

Сочинские футболисты одержали победу благодаря голам Цаллагова, Макарчука и Мелкадзе.

В первые 30 минут встречи соперники обменялись опасными моментами, но голкиперы выручали свои команды. Счет в матче на 35-й минуте открыл полузащитник «барсов» Ибрагим Цаллагов. Спустя всего две минуты с передачи Артема Макарчука отличился новичок «Сочи» Владислав Сарвели.

На 49-й минуте встречи «Торпедо» сократило отставание в счете, когда мяч в свои ворота отправил защитник сочинцев Ваня Дркушич. Уже в дополнительное время точку в матче поставил нападающий сочинской команды Георгий Мелкадзе. В итоге победа «Сочи» со счетом 3:1.

Следующий матч в Российской Премьер-лиги ФК «Сочи» проведет 23 июля в Москве против ЦСКА.