ФК «Сочи» с крупным счетом проиграл на выезде московскому ЦСКА

ФК «Сочи» пропустил три безответных мяча в противостоянии с московским ЦСКА и потерпел первое поражение в новом сезоне.

Счет в матче на 36-й минуте открыл полузащитник ЦСКА Хесус Медина после точной передачи Хорхе Карраскаля. Спустя четыре минуты нападающий «Сочи» Георгий Мелкадзе имел реальную возможность сравнять счет, но надежно сыграл голкипер армейцев Игорь Акинфеев.

На 56-й минуте ЦСКА забил второй мяч. Акинфеев со своей половины поля отдал точный пас на Карраскаля, который не оставил шансов голкиперу «барсов» Денису Адамову. Уже в добавленное время Медина оформил дубль и установил окончательный счет в матче. В итоге поражение «Сочи» со счетом 0:3.

17 июля в первом туре нового сезона РПЛ футбольный клуб «Сочи» победил московское «Торпедо» — 3:1. Следующий матч в Российской премьер-лиги сочинцы сыграют 30 июля на стадионе «Фишт» против грозненского «Ахмата».