ХК «Сочи» с крупным счетом проиграл ЦСКА в матче седьмого тура КХЛ

Хоккейный клуб «Сочи» в Москве проиграл ЦСКА в рамках седьмого тура КХЛ. Матч закончился со счетом 5:2.

Счет в матче открыли хозяева на 18-й минуте, после точного броска Тахира Мингачева. На 26-й минуте Виталий Абрамов во второй раз переиграл голкипера «леопардов» Максима Третьяка. Меньше чем через две минуты защитник ЦСКА Никита Нестеров забросил третью шайбу в ворота «Сочи».

За первые две минуты третьего периода армейцы забили еще два гола. Сначала отличился Фредрик Классон, а затем Максим Соркин. На 44-й минуте сочинцы отыграли одну шайбу усилиями Дмитрия Завгороднего. На 47-й минуте нападающий «Сочи» Сергей Попов отправил вторую шайбу в ворота ЦСКА. В итоге поражение «Сочи» со счетом 2:5.

Следующий матч ХК «Сочи» сыграет на своем льду 21 сентября против омского «Авангарда».