Участники спецоперации РФ на территории Украины призвали жителей Краснодара не посещать концерт шоумена Александра Реввы, выступающего под псевдонимом Артур Пирожков. Видеообращение опубликовано в местном Telegram-канале.
Военнослужащие заявили, что средства, полученные от реализации билетов на концерт, вероятно, могут быть направлены на поддержку СБУ. К такому выводу участник СВО пришел из-за заявлений артиста, содержащих критику специальной военной операции.
«Сейчас он резко осуждает Россию и встает на сторону Украины, ее режима. Бороться с этим человеком какими-то запретительными мерами, наказывать какими-то уголовными мерами я считаю чрезмерным. Самое лучшее для таких людей — это наказание рублем»,— пояснил военнослужащий.
Выступление Александра Реввы во дворце спорта «Олимп» запланировано на февраль. На портале, реализующем билеты, есть возможность приобрести их в рассрочку.
В администрации Краснодара «Ъ-Кубань» сообщили, что не владеют информацией о проверке деятельности исполнителя. Ранее в мэрии заявили, что проверят организацию концерта Инстасамки, контент которой наполнен нецензурными выражениями и пропагандой наркотиков.
Читайте нас в Telegram