Главные анонсы 20 февраля

С 20 по 22 февраля президент США Джо Байден посетит Польшу. Запланированы его переговоры с польским президентом Анджеем Дудой, а также встреча с лидерами «бухарестской девятки» — девяти стран восточного фланга НАТО.


В Брюсселе (Бельгия) на встрече глав МИД ЕС будут представлены новые предложения о поставках оружия на Украину по линии Европейского фонда мира.


В Нью-Йорке пройдет пленарное заседание в рамках 77-й сессии Генеральной ассамблеи ООН.


К МКС в беспилотном режиме будет отправлен корабль «Союз МС-23». Он пристыкуется к ней ориентировочно 22 февраля.


Пройдет совет директоров «Газпрома». В повестке — продление срока полномочий члена правления ПАО, привлечение кредитов в 2023 году.


Банк России опубликует доклад о денежно-кредитной политике.


В Абу-Даби (ОАЭ) пройдет международная выставка военной техники и вооружений IDEX.


В Басманном суде Москвы пройдут слушания по иску Минюста России о ликвидации еврейского агентства «Сохнут».


В Армении начнет работу миссия ЕС.


Посольство России в Нидерландах перестает принимать посетителей из-за решения Гааги сократить число российских дипломатов в королевстве.


С 20 по 26 февраля в России будут праздновать Масленицу.

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...