Свердловская ФСБ задержала высокопоставленного майора МЧС

В Екатеринбурге сотрудники ФСБ задержали начальника одного из отделений по надзорной деятельности и профилактической работе МЧС, майора Дмитрия Т. Об этом со ссылкой на источник пишет Е1.ru. Силовики якобы подозревают его во взятке в 300 тыс. руб.

Собеседник издания отметил, что по данному делу возможны дополнительные задержания. Сейчас силовики выясняют, кто и в чьих интересах передал Дмитрию Т. взятку. ФСБ продолжает оперативную работу.

В МЧС и ФСБ информацию комментировать не стали.

Напомним, в прошлом году в Екатеринбурге осудили замначальника управления — начальника отдела тылового обеспечения управления материально-технического обеспечения ГУ МЧС по Свердловской области Александра Болдырева за получение взятки для заключения договора на поставку моющих средств.

Читайте нас в Telegram , ВКонтакте

Вся лента