«Зенит» проиграл «Црвене Звезде» в матче на Кубок PARI Премьер

Победой белградского клуба «Црвена Звезда» завершился очередной матч на Кубок PARI Премьер, прошедший вечером во вторник, 4 июля, на «Газпром Арене». Хозяева поля — футболисты петербургского «Зенита» проиграли гостям со счетом 1:2.

Кубок PARI Премьер. Футбольный матч между ФК «Зенит» (Россия, Санкт-Петербург) и «Црвена звезда» (Сербия, Белград) на стадионе «Газпром Арена»

На единственный мяч петербуржцев в исполнении бразильского новичку Ду Кейроса (62-я минута встречи), футболисты из Сербии ответили двумя: голы у «Црвены Звезды» забили Мирко Иванич (39-я минута) и Жан-Филипп Крассо, реализовавший пенальти на 88-й минуте.

Напомним, что в предыдущем матче предсезонного турнира «Зенит» со счетом 3:1 обыграл азербайджанский «Нефтчи».

Следующая встреча петербургской команды на Кубок PARI Премьер состоится на «Газпром Арене» в воскресенье, 9 июля. Соперником «Зенита» станет турецкий клуб «Фенербахче».