Под Воронежем продают складской комплекс за 135 млн рублей
В Рамонском районе Воронежской области выставлен на продажу складской комплекс общей площадью 1,7 тыс. кв. м. Об этом сообщило DeFacto со ссылкой на объявление на «Авито». Склад принадлежит ООО «Стройтехиндустрия-М» Мартика Григоряна. Сам Мартик Григорян пояснил «Ъ-Черноземье», что вынужден продать склад, чтобы рассчитаться с задолженностью перед налоговой.
Объект расположен у автотрассы М-4 «Дон». На продажу выставлены три производственно-складских помещения (630,6, 625,6 и 756,1 кв. м), административное здание (307,9 кв. м) и двухэтажная хoзяйственнaя поcтpoйка, на пeрвом этажe которой рacпoлoжены гaрaжныe бoксы co смотровыми ямами, а на втором находится жилая зона вмeстимоcтью до 40 челoвeк. Также в состав имущества входят две артезианские скважины.
По данным Kartoteka.ru, ООО «Стройтехиндустрия-М» зарегистрировано в феврале 2005 года. Уставный капитал —10 тыс. рублей. Директор и учредитель — Мартик Григорян. Выручка компании в 2022 году составила 225 млн руб., чистая прибыль — 1,52 млн руб.