В Сочи ко Дню матери подготовили более 100 мероприятий
В Сочи ко Дню матери пройдет более 100 тематических мероприятий. Как сообщает пресс-служба мэрии, их проведут в образовательных организациях, домах культуры, музеях и библиотеках города. К праздничной дате на городских медиаэкранах разместят тематический контент.
До 25 ноября в сочинских школах проводится флешмоб «Делай с мамой». Для участия нужно разместить в соцсетях видеоролики или фотографии совместной деятельности учащихся с мамами с хештегом #ДелайсмамойСочи. В школах также пройдут мастер-классы по изготовлению подарков, интеллектуальная игра и кинолекторий.
Во всех внутригородских районах курорта в домах культуры пройдут концерты и литературно-музыкальные композиции. В музеях и библиотеках организуют тематические лекции, выставки, конкурсы и мастер-классы.
Наши оперативные новости и самая важная информация — в Telegram