На главную региона

Главные новости за 11 декабря. Кубань, Крым, Адыгея

Жители Музыкального микрорайона Краснодара записали видеообращение президенту РФ Владимиру Путину и пожаловались на проблемы, с которыми им приходится сталкиваться.


В Краснодарском крае куриные яйца первой категории подорожали за год на 51,2%, с 81,15 до 122,7 руб.


Стоимость авиабилетов на предпраздничные даты из Москвы в Сочи увеличилась в восемь раз. По данным сервиса Aviasales, перелет на курорт из Санкт-Петербурга станет дороже втрое.


Актер Иван Янковский, сыгравший Вову Адидаса в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте», назвал фейком любые объявления о съемках кинокартины в разных городах, в том числе в Краснодаре.


Жителю Геленджика назначили девять лет колонии строгого режима за вымогательство и попытку убийства своего лечащего врача с помощью мачете.


В ноябре в Краснодарском крае на одну вакансию приходилось только 3,4 резюме. Такой показатель свидетельствует о масштабном дефиците кадров.


Краснодар вошел в топ-3 городов России по темпам обновления электротранспорта. Лидерами стали Челябинск и Красноярск.


В Краснодаре на месте магазинов Decathlon открыли новые гипермаркеты спортивных товаров, которые будут работать под маркой Desport.


В Краснодарском крае за минувшие выходные произошло 47 ДТП. В них погибли четыре человека и пострадали 68, в том числе восемь детей.


«Краснодар» стал первой футбольной командой, не проигравшей ни одного домашнего матча в РПЛ с 2019 года.


На Кубани доля семей, которые не смогут накопить на первоначальный взнос по ипотеке за 10 лет, достигает 34,4%. По этому показателю край занимает 72-е место в РФ.


Наши оперативные новости и самая важная информация — в Telegram

Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...
Загрузка новости...